Адрес

г. Киев, бульвар Ивана Лепсе, 40а

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–20:00, сб 9:00–15:00

Рейтинг компании

3 из 436 в категории Медцентры и клиники

Краткое описание

Клиника Добрый прогноз расположена в г. Киеве и находится по адресу: бульвар Ивана Лепсе, 40а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (044) 408-77-07. Медцентры и клиники - Клиника Добрый прогноз окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клиника Добрый прогноз?

График работы: пн-пт 8:00–20:00, сб 9:00–15:00

Где находится Клиника Добрый прогноз?

Адрес компании:

г. Киев, бульвар Ивана Лепсе, 40а

Как связаться с компанией Клиника Добрый прогноз?

Связаться с представителями компании Клиника Добрый прогноз вы можете по телефону: +38 (044) 408-77-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клиника Добрый прогноз невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 1
12.06.2017
15:37

Ольга

В 2005 році мені була виконана операція у зв’язку з пухлиною нирки, операція і лікування пройшли вдало і на протязі декількох років проблема була забута. Перед Новим 2017 роком на обстеженні у мене знову виявили пухлину нирки великих розмірів. У моєму місті лікарі відмовилися мене оперувати і донька почала пошуки клініки, де нам допоможуть. Дякую моїм лікарям Стаховський Олександр Єдуардович та Коцубанов Константин Вікторович за проведену операцію, підтримку та надію. Безмежно вдячна всьому персоналу цієї чудової клініки. Всього найкращого Вам у вашій роботі.
11.04.2017
17:35

Дарья

От чистого сердца хочу поблагодарить всех работников клиники «Добрый прогноз» Очень хочется каждому кто принял меня, обратится со словами огромной благодарности. Огромное спасибо за Ваш труд!!! Так же хочется выразить слова благодарности хирургу Коцубанову Константину Викторовичу. Хороший доктор, замечательный и внимательный человек! Терпеливым и внимательным медицинским сестричкам, которые день и ночь следили за моим состоянием. Спасибо сотрудникам кухни и всем работникам коллектива. Доброжелательное отношение персонала оставило у меня только хорошие впечатления и эмоции. От всей души хочу поблагодарить всех работников клиники «Добрый прогноз».
14.03.2017
14:26

Галина

Приняли в клинику быстро, все необходимые анализы сделали в тот же день. Пришла в 9.00, сдала все анализы, к хирургу, и в час дня уже была прооперирована. Персонал заслуживает отдельного отзыва: От главного врача до санитарок, все очень отзывчивые и внимательные. Медсестра приходит по вызову кнопочки, что очень важно, когда ты не можешь её позвать и находишься в состоянии после наркоза. Цена тоже приятно удивила. Была взята сумма, которая оговаривалась ещё до операции, ничего лишнего или дополнительного в чек не вписали!. В палатах очень комфортно, телевизор, вай-фай, душ и туалет — в палате всё есть. Конечно, самая моя большая благодарность моему лечащему врачу Анистратенко Сергею Ивановичу!.Это человек, который подарил мне надежду забеременеть. Вырезал большой узел с максимальным сохранением целосности матки. Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо Вам!